Постоянная в Новомосковске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Новомосковске

Обновление страницы: 27.04.2024

Закон требует, каждый гражданин имеет право без препятствий переезжать по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другой город гражданину нужно встать на учет по адресу проживания.В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях собственников домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Новомосковске, но не охота обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем договора с более чем 140 владельцами домов в различных районах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности услуг и берем под защиту потребителей от хитрых владельцев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Новомосковске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Новомосковске

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести штамп в паспорт в Новомосковске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Наша компания имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Новомосковске

Как получить прописку по месту жительства в Новомосковске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Новомосковске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности